Билеты на автобусЛохвица - Гадяч

Обратное направление:

Автобусы Гадяч – Лохвица

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лохвица — Гадяч

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Пт
04:35
В пути01 ч. 10 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
05:45
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
40грн
Перевозчик: ТОВ АСКУКТРАНС
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Лохвица — Гадяч на 2020 год

Кроме Пт
04:45
В пути01 ч. 10 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
05:55
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
50грн
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 35 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
08:05
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
55грн
Перевозчик: ФОП МАРЧЕНКО Н.I.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 15 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
10:15
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
55грн
Перевозчик: ФОП БУТКО В.М.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 20 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
13:55
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
55грн
Перевозчик: ФОП БУТКО В.М.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
16:25
В пути01 ч. 15 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
17:40
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
55грн
Перевозчик: ФОП ГЕРАСИМЕНКО С.Б.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
07:10
В пути01 ч. 10 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
08:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
58грн
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 15 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
15:15
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
60грн
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
08:50
В пути01 ч. 22 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
10:12
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
61грн
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гадяч
Информация о маршруте автобуса Лохвица — Гадяч
58 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
1 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
04:35 — 05:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:25 — 17:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
49 — 97 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Лохвица – Гадяч

Города Лохвица и Гадяч Полтавской области находятся в 58 км друг от друга. Для того, чтобы преодолеть это расстояние быстро и с высоким комфортом, используйте рейсы междугородних автобусов и маршруток. Мы предлагаем детальное расписание автобусных рейсов Лохвица - Гадяч с подробной информацией о перевозчиках и маршруте. Для просмотра актуальных цен и других данных вам не понадобится авторизация на сайте. Вся информация находится в открытом доступе. Если у вас появились дополнительные вопросы. Звоните в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор». Также вы можете обратиться к нам на email: sales@busfor.ua.

Купить билет на автобус из Лохвицы в Гадяч

С нашим сайтом вам больше не придется ходить за билетом на автовокзал и изучать малоинформативное расписание. Покупка автобусного билета через Busfor занимает не больше 5 минут. У нас вы можете:

  • узнать марку автобуса
  • выбрать лучший способ оплаты
  • просмотреть мнение других пассажиров о рейсе (рейтинг)
  • купить билет без лишних комиссий посредникам (при безналичном расчете с банковской карты на сайте).