Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Глубокая Долина

Самое выгодное предложение

По понедельникам
19:15
В пути40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

19:55

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

37грн

Расписание автобусов Лубны — Глубокая Долина на 2019 год

По понедельникам
13:20
В пути19 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

13:39

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

37грн
По понедельникам
16:45
В пути35 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

17:20

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

37грн
По понедельникам
07:35
В пути50 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:25

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

38грн
По понедельникам
10:05
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:50

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

38грн
Пн, Ср, Пт
14:55
В пути50 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:45

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

38грн
Ежедневно
15:40
В пути55 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

16:35

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

38грн
По понедельникам
17:55
В пути51 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

18:46

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

38грн
По понедельникам
06:30
В пути40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

07:10

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

39грн
По понедельникам
17:15
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

18:00

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

39грн
Пн, Вт, Чт, Пт
05:00
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

05:45

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

40грн
Пн, Ср, Чт, Пт
07:25
В пути35 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:00

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

40грн
Пн, Ср, Вс
09:40
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:25

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

40грн
По понедельникам
10:25
В пути40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

11:05

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

40грн
По понедельникам
16:20
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

17:05

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

40грн
Ежедневно
07:40
В пути45 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:25

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

47грн
По понедельникам
16:35
В пути40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

17:15

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

48грн
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 05 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:15

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

52грн
По понедельникам
12:10
В пути36 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

12:46

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

64грн
По понедельникам
11:05
В пути25 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

11:30

Глубокая Долина

ХОРОЛ АС-2, Hlyboka Dolyna

124грн
Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий