Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Брест на 2019 год

Ежедневно
21:50
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:15
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

367грн
21:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
00:15
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
00:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:30
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
02:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:10
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
03:41
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
06:15
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • Mitsubishi
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
21:50
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:15
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

407грн
21:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:15
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • международный - Мягкий
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Пт, Вс
23:45
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

450грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

450грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Брест
В город Львов
Из города Брест
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Брест

Город Брест располагается на границе Беларуси и Польши. Через него проходит множество торговых и туристических маршрутов. Добраться из Львова в Брест можно на автобусе. Дорога занимает от 6 до 9 часов. Это зависит от рейса. Просматривая подробное расписание на нашем сайте, вы всегда можете выбрать для себя оптимальный билет на автобус. Дополнительная информация поможет определиться. Рядом с каждым рейсом указаны:

  • точные адреса мест отправления и прибытия
  • цена одного билета
  • количество оставшихся свободных мест
  • марка автобуса
  • время нахождения в пути.

Быстро купить автобусный билет онлайн

Сервис «Басфор» - это возможность быстро приобрести билет на автобус Львов - Брест, потратив на это не более 5 минут своего времени. После оплаты билета на сайте картой любого банка, он через несколько мгновений придет на указанный вами email. Также он появится в разделе «Мои билеты». Распечатанный документ действителен к посадке в автобус. Его не нужно менять на автовокзале или доплачивать перевозчику. В стоимость включена страховка на время поездки.