Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Брошнев-Осада

от 124 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Львов — Брошнев-Осада на 2018 год

16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
БРОШНІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
БРОШНІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
БРОШНІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
БРОШНІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:10
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
БРОШНІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:40
В пути 02 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

19:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ; тел.:

125грн
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:10
Брошнев-Осада
БРОШНІВ; тел.:
  • Автобус
  • МБ-СПРИНТЕР_18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:45
В пути 03 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:45

Брошнев-Осада

БРОШНІВ; тел.:

127грн
12:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
12:30
В пути 03 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:45

Брошнев-Осада

БРОШНІВ; тел.:

128грн
12:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:45
Брошнев-Осада
БРОШНІВ; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

18:20

Брошнев-Осада

БРОШНІВ; тел.:

135грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Брошнев-Осада
БРОШНІВ; тел.:
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ГАЛ=ВСЕСВІТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 03 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

15:55

Брошнев-Осада

БРОШНІВ; тел.:

135грн
12:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
15:55
Брошнев-Осада
БРОШНІВ; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Брошнев-Осада