Билеты на автобусЛьвов - Будапешт

Обратное направление:

Автобусы Будапешт – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Будапешт

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Сб
16:00
В пути11 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1000грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Будапешт на 2020 год

Вт, Пт
15:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1050грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
3.7
По субботам
15:00
В пути13 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1050грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.7
Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
В пути12 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:20
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1274грн
Перевозчик: Д.М.Д. УКРАЇНА ТЗОВ
Автобус: СЕТРА_2пов.
Рейтинг:
Пн, Чт
16:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1450грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Будапешт
Информация о маршруте автобуса Львов — Будапешт
595 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
12 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
15:00 — 03:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 03:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1000 — 9300 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Будапешт

Международный маршрут «Львов – Будапешт» – отличная возможность попасть в Венгрию с минимальными тратами. Автобус Львов – Будапешт достигает конечной точки за 10 часов, быстрее, чем прямой поезд.

Регулярно по маршруту «Львов – Будапешт» автобус отправляется в субботу, в высокий туристический сезон расписание дополняется еще одним рейсом, по четвергам, и нерегулярными отправлениями в определенные дни повышенного трафика (праздничные дни).

Поскольку направление пользуется широкой популярностью, единственная возможность гарантированно получить билеты на запланированный рейс – заказывать их заранее.

Забронировать билеты на автобус в Будапешт на busfor.uaможно в течение 2 минут

  • Откройте расписание, введя дату, и выберите субботний или четверговый рейс (для поездок летом). Если вы хотите отправиться ближайшим рейсом, и не уверены, в какой день он отправляется, введите любую дату и воспользуйтесь кнопками «Следующий рейс» и «Предыдущий рейс» на этой же странице.
  • Заполните паспортные данные для каждого из пассажиров (для граждан Украины – данные из заграничного паспорта, латинскими символами).

  • Укажите мобильный телефон, на который система отправит подтверждение брони.

Для оплаты билетов отведен определенный срок, который можно узнать из сообщения о бронировании на телефон или в пользовательском профиле на сайте.

Оплатить автобус Львов – Будапешт можно картой или наличными:

  • онлайн на сайте по номеру вашей брони (для платежа нужна действующая карта любого банка);

  • переводом на указанный для оплаты счет – в любой банковской кассе или – для жителей Киева – напрямую в Центре обслуживания клиентов busfor.ua.

Электронный билет будет отправлен вам сразу после перечисления оплаты. Надеемся, поездка в хорошо оборудованном автобусе рейса «Львов – Будапешт» вам понравится!

Если для бронирования вам нужно больше информации, получить ее вы можете, обратившись по телефонам круглосуточной службы поддержки.