Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Львов - Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Варшава

Популярное предложение

Через день
03:30
В пути07 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
245грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.4

Расписание автобусов Львов — Варшава на 2019 год

18.12...
22:30
В пути09 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
300грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По воскресеньям
23:45
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
399грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
399грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.5
Вт, Чт, Сб
17:50
В пути07 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
00:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Остапа В.М. ФЛП
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
19:20
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
19:40
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "АЗС WOG", улица Богдана Хмельницкого; дом 291
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Остапа В.М. ФЛП
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
23:15
В пути08 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Вацак С.В.
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
08:15
В пути11 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 30 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
09:30
В пути10 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
09:40
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути11 ч. 25 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
17:15
В пути12 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
18:00
В пути11 ч. 30 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
21:30
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.2
Через день
03:30
В пути07 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
445грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.2
Кроме Вт и Пт
18:00
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.2
Кроме Вт и Пт
19:00
В пути06 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.5
Чт, Сб
08:50
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
450грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути07 ч. 45 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
450грн
Перевозчик: Международные линии перевозки ООО
Автобус: Van hool astron
Рейтинг:
4.7
Кроме Пт
23:15
В пути09 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
454грн
Перевозчик: RB Polska Sp z o.o.
Рейтинг:
Ср, Вс
22:00
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Остановка "МакДональдз", проспект Вячеслава Чорновола; дом 12
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
455грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
22:20
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
475грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути10 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
480грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути10 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
480грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
488грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Пн, Пт
23:00
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
490грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
499грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.2
Кроме Вт и Пт
18:00
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
499грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
499грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.5
Вт, Пт, Вс
10:30
В пути09 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Панькив В.И." ФЛ СПД
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути08 ч. 00 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути07 ч. 11 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
00:01
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0
Через день
21:40
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути06 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
21:40
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 10 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Через день
22:40
В пути07 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
23:25
В пути09 ч. 25 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
23:45
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Варшава

440 км пути Львов – Варшава – большое расстояние только на первый взгляд. Автобус Львов – Варшава преодолеет этот путь всего за 7-8 часов. Если у вас запланирована поездка «Львов – Варшава», автобус – транспорт намного более привлекательный, чем поезда с пересадками. Самолет тоже не выдерживает конкуренции - в направлении Львов – Варшава автобус, цена билета на который в десять раз дешевле, чем у авиа, является более выигрышным вариантом.

Маршрут настолько популярен, что в ежедневном расписании размещено не менее 6 рейсов, на любой из них вы можете забронировать билет на busfor.ua. Ни очередей у кассы, ни предоплаты за бронирование билетов.

Закажите прямо сейчас билет на автобус Львов – Варшава: цена вас приятно удивит.

Эконом-классом вы можете доехать до столицы Польши за 294 грн.

Приобрести билет на рейс «Львов-Варшава» очень просто:

  • Вы задаете дату поездки, а система находит все автобусы Львов – Варшава в этот день и сразу показывает актуальное расписание, из которого вы выбираете выгодный по цене и удобный по времени рейс «Львов – Варшава» со свободными местами.

  • Чтобы забронировать билет, нужно лишь подтвердить выбор. При этом за бронирование вы ничего не доплачиваете.

  • Оплатить билеты можно картой или наличными, главное, в указанный срок - до снятия брони перевозчиком.

  • Билеты ваши – можете их сразу скачать, либо дать указание нашей системе отправить билеты на вашу электронную почту. Остается лишь распечатать их и предъявить водителю при посадке, чтобы он понимал, что именно вы приобрели посадочные документы.

Если появятся вопросы или вам придется вернуть билет – свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки и получите ответы на интересующие вас вопросы.