Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Вильнюс на 2018 год

16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Вильнюс - Литва; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
Чт, Вс
16:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Вильнюс

Вильнюс - Литва; Вильнюс

1100грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:25
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
06:35
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
08:30
+1 день
Вильнюс
Вильнюс - Литва; Вильнюс
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1224грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1224грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
16:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1493грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
09:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Вильнюс
В город Львов
Из города Вильнюс

Автобус Львов – Вильнюс

Уютный и небольшой, как для столицы, Вильнюс всегда рад гостям, потому скорее покупайте билет на автобус Львов – Вильнюс и отправляйтесь покорять столицу Литвы. В приобретении недорогих билетов на комфортабельный автобус поможет онлайн-сервис от BUSFOR.

Пользоваться нашим сайтом очень просто. Он специально создан для того, чтобы вы могли за несколько минут подобрать удобный рейс Львов – Вильнюс (автобус), забронировать на него билеты и выбрать удобный способ оплаты.

К слову, для оплаты посадочных документов, можно выбрать наиболее подходящий вариант:

  • Оплата наличными в банке, почтовом отделении, в кассе наших партнеров или в офисе компании БАСФОР, который находиться в Киеве;

  • Безналичный расчет на сайте. Средства будут моментально зачислены на счет, так как проходят через специальную защищенную систему онлайн-платежей.

Для любого из варианта оплаты вам понадобится бланк заказа, где будет указан ваш уникальный номер бронирования. Чтобы забронировать билеты, вам следует, для начала, изучить расписание автобусов Львов – Вильнюс, выбрать подходящий рейс и заполнить сведения о пассажире.

Убедитесь, что автобусы Львов – Вильнюс – это не только доступно по цене, но еще и практично! Используйте сайт Busfor.ua и путешествуйте с удовольствием!