Билеты на автобусЛьвов - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Вильнюс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт
23:45
В пути22 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Вильнюс на 2020 год

По воскресеньям
23:45
В пути22 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
16:30
В пути17 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1107грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
4.9
Чт, Вс
16:00
В пути16 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1350грн
Перевозчик: "Луцив Р.Р." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Пн, Чт
18:00
В пути17 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:35
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1462грн
Перевозчик: TRANSINESTA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Вильнюс
В город Львов
Из города Вильнюс
Информация о маршруте автобуса Львов — Вильнюс
760 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
20 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
16:00 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 22:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1088 — 6260 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Вильнюс

Уютный и небольшой, как для столицы, Вильнюс всегда рад гостям, потому скорее покупайте билет на автобус Львов – Вильнюс и отправляйтесь покорять столицу Литвы. В приобретении недорогих билетов на комфортабельный автобус поможет онлайн-сервис от BUSFOR.

Пользоваться нашим сайтом очень просто. Он специально создан для того, чтобы вы могли за несколько минут подобрать удобный рейс Львов – Вильнюс (автобус), забронировать на него билеты и выбрать удобный способ оплаты.

К слову, для оплаты посадочных документов, можно выбрать наиболее подходящий вариант:

  • Оплата наличными в банке, почтовом отделении, в кассе наших партнеров или в офисе компании БАСФОР, который находиться в Киеве;

  • Безналичный расчет на сайте. Средства будут моментально зачислены на счет, так как проходят через специальную защищенную систему онлайн-платежей.

Для любого из варианта оплаты вам понадобится бланк заказа, где будет указан ваш уникальный номер бронирования. Чтобы забронировать билеты, вам следует, для начала, изучить расписание автобусов Львов – Вильнюс, выбрать подходящий рейс и заполнить сведения о пассажире.

Убедитесь, что автобусы Львов – Вильнюс – это не только доступно по цене, но еще и практично! Используйте сайт Busfor.ua и путешествуйте с удовольствием!