Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Вильнюс на 2019 год

Чт, Вс
16:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1100грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:25
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
06:35
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1200грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1200грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
16:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1349грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class TOKS
  • bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Вильнюс
В город Львов
Из города Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Вильнюс

Уютный и небольшой, как для столицы, Вильнюс всегда рад гостям, потому скорее покупайте билет на автобус Львов – Вильнюс и отправляйтесь покорять столицу Литвы. В приобретении недорогих билетов на комфортабельный автобус поможет онлайн-сервис от BUSFOR.

Пользоваться нашим сайтом очень просто. Он специально создан для того, чтобы вы могли за несколько минут подобрать удобный рейс Львов – Вильнюс (автобус), забронировать на него билеты и выбрать удобный способ оплаты.

К слову, для оплаты посадочных документов, можно выбрать наиболее подходящий вариант:

  • Оплата наличными в банке, почтовом отделении, в кассе наших партнеров или в офисе компании БАСФОР, который находиться в Киеве;

  • Безналичный расчет на сайте. Средства будут моментально зачислены на счет, так как проходят через специальную защищенную систему онлайн-платежей.

Для любого из варианта оплаты вам понадобится бланк заказа, где будет указан ваш уникальный номер бронирования. Чтобы забронировать билеты, вам следует, для начала, изучить расписание автобусов Львов – Вильнюс, выбрать подходящий рейс и заполнить сведения о пассажире.

Убедитесь, что автобусы Львов – Вильнюс – это не только доступно по цене, но еще и практично! Используйте сайт Busfor.ua и путешествуйте с удовольствием!