Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Львов - Владимир-Волынский от 82,00 грн

Обратные билеты на автобус Владимир-Волынский - Львов

Расписание Львов - Владимир-Волынский

отправление
прибытие
в пути
отправление
12:00
АС№2, ул.Богдана Хмельницкого, 225
прибытие
15:10
Автостанція, вул. Луцька
в пути
ежедневно
03 ч. 10 м.
отправление
18:30
АС№2, ул.Богдана Хмельницкого, 225
прибытие
21:40
Автостанція, вул. Луцька
в пути
ежедневно
03 ч. 10 м.
отправление
20:20
АС№2, ул.Богдана Хмельницкого, 225
прибытие
22:35
Автостанція, вул. Луцька
в пути
02 ч. 15 м.


Маршрут Львов — Владимир-Волынский

Расстояние: 146 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков