Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Волочиск – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Волочиск

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути02 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:15

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

153грн

Расписание автобусов Львов — Волочиск на 2019 год

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути02 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:15

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

153грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
18:00
В пути03 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

158грн
17.07, 22.07, 27.07, 01.08, 06.08...
23:50
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:00
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

220грн
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:50
+1 день

Волочиск

Волочиськ АС[ua], вул. Незалежностi, 30{49.5367656/26.2220907}

255грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Волочиск

Междугородний автобус Львов - Волочиск преодолевает 178 километров расстояния из Львовской в Хмельницкую область. Время, проведенное пассажирами в пути, составит 3-4 часа. Заранее забронированные билеты станут залогом удачной поездки. Забронировать без предоплаты и по выгодной цене купить автобусный билет можно с помощью busfor.ua.

Бронь и покупка билетов

Для брони мест необходимо заполнить специальную форму, размещенную на странице нашего сайта. В поля вносится дата отъезда, желаемый рейс и данные пассажиров: ФИО, контактная информация. Бронь будет установлена сразу после заполнения формы. Затем следует оплатить автобусный билет из Львова в Волочиск. Наш сервис предусматривает несколько способов внесения оплаты:

  • наличный перевод в банковских кассах
  • пополнение в терминалах «Tyme», «BNK-24»
  • платеж в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • наложенный платеж в отделениях «Новой Почты»
  • безналичный платеж в онлайн-терминалах банков.

Как только оплата будет внесена, покупатель получит электронный билет на указанный в форме e-mail.