Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Выров на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:20
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:06

Выров

ВИРІВ#, null

34грн
07:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:06
Выров
ВИРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-М
Ежедневно
12:35
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:21

Выров

ВИРІВ#, null

34грн
12:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:21
Выров
ВИРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-М
Ежедневно
19:05
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:51

Выров

ВИРІВ#, null

34грн
19:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:51
Выров
ВИРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-М
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки