Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Заболотов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Заболотов

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
201грн
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 1223 L
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Заболотов на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
201грн
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 1223 L
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути06 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
+1 день
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ,
228грн
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: І-ВАН_26
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути06 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:45
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ,
231грн
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН_26
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:20
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ,
232грн
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 15 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:15
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
247грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ "ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:35
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
247грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути07 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:50
Заболотов
279грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
12:30
В пути07 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Заболотов
282грн
Перевозчик: ЗЛАГОДА-1 МП
Автобус: ЕТАЛОН_25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Заболотов

Из Львова в Заболотов маршрутка проезжает 225 км за время от 5 ч. 10 мин. до 7 ч. 10 мин. Рейсы осуществляются несколько раз в день, с актуальным подробным расписанием и ценами можно ознакомиться на busfor.ua. Сервис дает возможность резервировать и приобретать билеты всего за пять минут. Воспользоваться аналогичным функционалом можно со смартфона при помощи мобильного приложения Busfor.

Как зарезервировать билеты

Резервирование автобусных билетов предполагает заполнение информацией полей онлайн-формы. Нужно указать: рейс, дату/время осуществления поездки, ФИО, контактные телефонный номер и электронный ящик. Подтвердив заказ, покупатель бронирует проездные документы, которые теперь следует оплатить.

Как оплатить билеты

Безналичный расчет с банковской карточки является самым быстрым и простым вариантом оплаты, после осуществления которого на указанный email пассажира мы отправляем проездные документы в электронном виде. Билеты на автобус нужно распечатать перед рейсом Львов - Заболотов. Также можно внести средства за заказ альтернативными способами:

  • оплатой в банковских кассах
  • пополнением по реквизитам с терминалов TYME, BNK-24
  • расчетом в офисах турфирмы-партнера «Кий Авиа»