Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Конин на 2019 год

Ежедневно
23:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:55
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

600грн
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Ср, Пт, Сб
17:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:40
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

700грн
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Пт, Сб
18:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:40
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

700грн
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
23:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:55
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

750грн
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
18:50
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

923грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

927грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Пт, Вс
23:45
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1000грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:45
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1000грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Чт, Пт
23:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:55
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1042грн
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:55
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт, Ср, Чт
18:50
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

1045грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср
17:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:40
+1 день

Конин

КОНИН, null

1094грн
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
+1 день
Конин
КОНИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ФЕДАК І.М.
  • НЕОПЛАН
Пн, Ср
18:00
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Конин

КОНИН, null

1094грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:35
+1 день
Конин
КОНИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК ФОП І.М.
  • SETRA_49
Пн, Вт, Ср, Чт
23:55
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:20
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1176грн
23:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:20
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
23:55
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

1263грн
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Конин
В город Львов
Из города Конин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Конин

Автобус Львов – Конин проезжает 589 километров из Львовской области в центральную Польшу. В дороге пассажиры проведут от 14 до 17 часов. Город Конин пользуется популярностью среди туристов, поскольку из него можно легко попасть в любую точку страны. Стоить отметить: чем раньше покупается билет на рейс, тем ниже его стоимость. Чтобы забронировать заранее билет на автобус Львов – Конин онлайн по самым низким ценам, рекомендуем воспользоваться сервисом busfor.ua. Для бронирования вам достаточно заполнить краткую форму на сайте и внести указанную сумму в оплату.

Покупка билета

Как только вы внесете платеж за автобусный билет Львов – Конин, на указанную в форме электронную почту придет письмо с копией для печати посадочного документа. Его обязательно нужно распечатать перед рейсом и показать при посадке в автобус. Оплатить пассажирское место на рейс из Львова в Конин вы сможете несколькими доступными каждому способами:

  • пополнением в терминалах Tyme BNK-24
  • переводом в кассах банков
  • покупкой билета в партнерских кассах «Кий Авиа» и «Нова Пошта»
  • онлайн-платежом по форме на сайте
  • через интернет-терминалы или приложение для смартфонов Busfor.