Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Конин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Конин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:00
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:55
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

675грн

Расписание автобусов Львов — Конин на 2019 год

Ежедневно
23:00
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:55
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

675грн
Вт, Чт, Сб, Вс
17:00
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:40
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

800грн
Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:40
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

800грн
По будням
18:00
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Конин

851грн
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

876грн
Ежедневно
18:50
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

905грн
Ежедневно
18:50
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

927грн
По будням
17:00
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:45
+1 день

Конин

ul. Kolejowa 1, term. aut. przy Dw. PKP, Конин

928грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1000грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1000грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1000грн
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

1050грн
Ежедневно
18:50
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

1050грн
Ежедневно
23:55
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:20
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

1181грн
По понедельникам
23:45
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

AS. vul. Stryyska, 109 (kier. Czerń.), Львов

16:45
+1 день

Конин

terminal ul. Kolejowa, 1, Конин

1201грн
Ежедневно
23:55
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

1263грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Конин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Конин

Автобус Львов – Конин проезжает 589 километров из Львовской области в центральную Польшу. В дороге пассажиры проведут от 14 до 17 часов. Город Конин пользуется популярностью среди туристов, поскольку из него можно легко попасть в любую точку страны. Стоить отметить: чем раньше покупается билет на рейс, тем ниже его стоимость. Чтобы забронировать заранее билет на автобус Львов – Конин онлайн по самым низким ценам, рекомендуем воспользоваться сервисом busfor.ua. Для бронирования вам достаточно заполнить краткую форму на сайте и внести указанную сумму в оплату.

Покупка билета

Как только вы внесете платеж за автобусный билет Львов – Конин, на указанную в форме электронную почту придет письмо с копией для печати посадочного документа. Его обязательно нужно распечатать перед рейсом и показать при посадке в автобус. Оплатить пассажирское место на рейс из Львова в Конин вы сможете несколькими доступными каждому способами:

  • пополнением в терминалах Tyme BNK-24
  • переводом в кассах банков
  • покупкой билета в партнерских кассах «Кий Авиа» и «Нова Пошта»
  • онлайн-платежом по форме на сайте
  • через интернет-терминалы или приложение для смартфонов Busfor.