Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Красичин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:15
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:11

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
09:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:11
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КЕЦКО Р.В.
  • МЕРСЕДЕС-О309
По будням
09:55
59 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:54

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
09:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:54
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • МЕРСЕДЕС-609
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:10
59 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:09

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
13:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:09
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • МЕРСЕДЕС-609
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:40
53 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:33

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
15:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:33
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КЕЦКО Р.В.
  • МЕРСЕДЕС-О309
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:25
59 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:24

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
16:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:24
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • МЕРСЕДЕС-609
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
53 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:03

Красичин

КРАСИЧИН#, null

52грн
19:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:03
Красичин
КРАСИЧИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КЕЦКО Р.В.
  • МЕРСЕДЕС-О309
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий