Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Легница – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Легница

Самое выгодное предложение

По пятницам
03:45
В пути09 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

800грн

Расписание автобусов Львов — Легница на 2019 год

Кроме Чт и Вс
13:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

844грн
Ежедневно
19:30
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

850грн
Ежедневно
20:30
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

08:40
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

850грн
22.06, 23.06, 29.06, 30.06...
22:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

850грн
Ежедневно
22:05
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

850грн
Ежедневно
22:20
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

850грн
Пн, Вт
13:50
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

LWIW, Dworzec Autobusowy 8, Pl. Dworcowa 1

00:45
+1 день

Легница

LEGNICA, Dworzec autobusowy ul. Dworcowa

891грн
Кроме Пн и Чт
13:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

900грн
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

927грн
Ежедневно
18:20
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

927грн
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

970грн
Ежедневно
19:00
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

970грн
Ежедневно
21:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

982грн
По понедельникам
03:35
В пути11 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:35

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

999грн
19.06, 26.06...
08:00
В пути13 ч. 25 мин.

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

21:25

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

999грн
Пн, Вт, Чт
19:30
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

999грн
Пн, Вт
22:20
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

999грн
По пятницам
03:45
В пути09 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1000грн
Пт, Вс
18:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1000грн
По понедельникам
03:40
В пути10 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:35

Легница

LEGNICA, Dw.PKS,ul.Dworcowa 5 A

1009грн
Ежедневно
20:00
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

1013грн
Ежедневно
22:05
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1013грн
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

LWIW, Dworzec Autobusowy 8, Pl. Dworcowa 1

08:40
+1 день

Легница

LEGNICA, Dworzec autobusowy ul. Dworcowa

1018грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Легница
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Легница

Польский город Легница находится вблизи границ Польши с Германией и Чехией. Отсюда рукой подать до столицы Чехии - Праги или до немецкого города Лейпцига. Через Легницу пролегают автобусные маршруты, связывающие Восточную и Западную Европу. Покупайте автобусный билет на прямой рейс Львов - Легница и путешествуйте в свое удовольствие. В расписании на нашем сайте вы сможете найти перечень рейсов и выбрать из них наилучший по дополнительным характеристикам. Мы всегда предоставляем детальную информацию об автобусах. Каждый пассажир имеет полное право ознакомиться с ней до покупки билета на автобус.

Акции и скидки

Далеко не последнюю роль при выборе маршрута из Львова в Легницу играет цена билета. На нашем сайте вы сможете найти акционные предложения со скидками от перевозчиков. Разница с прежней стоимостью может достигать 50 - 60 %. Все акционные предложения выделяются в расписании цветом. Также указывается размер скидки. Кроме того, на нашем сайте всегда доступна бессрочная акция «Все по одной цене». Перечень билетов в ней обновляется каждый четверг.

  • изучайте предложения
  • делайте свой выбор
  • покупайте билеты на сайте, расплачиваясь картой любого банка.