Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Летичев на 2019 год

Ежедневно
14:00
5 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:40

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

283грн
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
10:40
6 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ, null

319грн
10:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:20
Летичев
ЛЕТИЧІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"
  • СЕТРА_49
Пн, Вт
11:00
6 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ, null

319грн
11:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:20
Летичев
ЛЕТИЧІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"ГАЛ-ВСЕСВІТ"
  • СЕТРА_49
Ежедневно
07:15
7 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45

Летичев

ЛЕТИЧІВ, null

334грн
07:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:45
Летичев
ЛЕТИЧІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • ЕТАЛОН_26
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Летичев

Маршрутка Львов – Летичев проезжает 299 км, доставляя пассажиров из «города Льва» в Хмельницкую область. Уточнить актуальное расписание и цены билетов на автобус по данному или иному направлению можно на busfor.ua. Сервис дает возможность резервировать и покупать проездные документы лишь за 5 минут. А со смартфонов также оперативно это можно осуществить, воспользовавшись мобильным приложением Busfor.

Резервирование билетов

Процесс бронирования предусматривает заполнение будущим пассажиром соответствующих полей онлайн-формы. Требуется отметить рейс, дату/время поездки, указать имя, фамилию, телефонный номер, электронную почту пассажира. После внесения данных следует подтвердить заказ и автобусные билеты будут забронированы, их нужно оплатить.

Оплата проездных документов

Рассчитаться за проездные документы на рейс из Львова в Летичев можно с помощью таких вариантов:

  • онлайн-банкинга на сайте
  • внесения средств в кассе банка
  • наложенного платежа «Новой Почтой» при получении бумажной версии билета
  • оплаты в ближайшем офисе «Кий Авиа» (турфирма-партнер)
  • пополнения с терминалов TYME или «БНК-24».

После осуществления платежа покупатель получит на указанную электронную почту посадочные документы, которые нужно распечатать перед осуществлением поездки.