Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Магдебург – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Магдебург

Самое выгодное предложение

По субботам
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

1400грн

Расписание автобусов Львов — Магдебург на 2019 год

По субботам
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

1400грн
По четвергам
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Магдебург

Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25

1600грн
Пн, Вт, Пт
15:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Магдебург

Magdeburg, Центральный автовокзал (Кондрад-Аденауэр-Платц)

1600грн
По понедельникам
14:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Магдебург

МАГДЕБУРГ*(КАН), ZOB_Bussteig.7

1621грн
Вт, Сб
13:30
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
+1 день

Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

1750грн
Ср, Сб, Вс
15:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

1750грн
Пн, Ср, Пт
13:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Магдебург

МАГДЕБУРГ (БЕНС), ZOB

1852грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий