Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
23:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

800грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    1.8
Вт, Пт, Вс
23:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

800грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    1.8
Пн, Чт, Сб
00:30
11 ч. 45 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

973грн
00:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"
  • СКАНІЯ
Пн, Сб
20:35
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

974грн
20:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Минск
В город Львов
Из города Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Минск

Соединение между странами позволяет каждому беспрепятственно расширять свою деятельность и развивать международные отношения. Одним из наиболее простых, быстрых и недорогих способов путешествия из Львова в Минск является автобус. Сайт busfor.ua дает возможность купить билет на автобус Львов Минск онлайн. Весь процесс не займет у вас больше 5 минут и избавит от необходимости лишний раз ездить на автовокзал.

Преимущества Busfor

Каждый человек, независимо от привычного рода деятельности, ценит свое время. На нашем сайте вы можете оплатить автобусный билет картой любого банка. Перевозчики предоставляют дополнительную информацию, которая позволяет подойти к выбору рейса Львов - Минск, взвесив все «за» и «против»:

  • марка автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • возможность выбрать место самостоятельно
  • маршрут с указанием промежуточных остановок
  • актуальная цена
  • расписание

Рейтинги перевозчиков

Каждый пользователь Busfor может оценить качество обслуживания. Из оценок формируется рейтинг отдельной компании-перевозчика. Это позволяет постоянно улучшать качество предоставляемых услуг.