Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Прага на 2018 год

16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
17:10
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
17:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: 21.12...
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
12:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
10:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
17:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:45
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
14:00
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
16:15
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
16:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:15
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
14:00
Вороново;
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса:
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
По пятницам
16:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

594грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
21:40
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

780грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

780грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
По пятницам
17:10
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

819грн
17:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:20
Острава
"Автовокзал "Острава UAN"; улица Витковицка; дом 3083/1"
02:50
Фридек-Мистек
"Прага; Чехия"
04:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
05:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:40
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

851грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ср, Сб
15:30
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

880грн
15:30
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
16:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Краков
"Остановка "Jubilat trading house"; проспект Зигмунта Красинского; дом 1"
23:50
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:00
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

893грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 83 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По четвергам
14:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

893грн
14:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 83 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
17:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

893грн
17:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:30
Острава
"Прага; Чехия"
03:00
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
05:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ср, Сб, Вс
14:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

893грн
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

893грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 83 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
17:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

900грн
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:25
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

900грн
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

900грн
21:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.1
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:50
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

900грн
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
Градец-Кралове
"Прага; Чехия"
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Чт
13:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:40
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

990грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:45
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
21:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Оломоуц
"Прага; Чехия"
Брно
"Прага; Чехия"
06:40
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
21.12...
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

990грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
04:00
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
21:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

990грн
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
11:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
21:40
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

05:10
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

1000грн
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
22:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
00:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
01:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:10
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
22:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1000грн
22:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ср, Сб
15:50
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1000грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
10:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:50
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

1000грн
10:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
11:00
Самбор
"Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3"
12:00
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
12:30
Трускавец
"Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35"
12:55
Стебник
"Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1"
13:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:50
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
16:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:20
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
22:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
01:50
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:50
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

1000грн
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

1023грн
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
07:00
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
16:30
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1079грн
16:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
04:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • DAF
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
12:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1100грн
12:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
16:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
00:30
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Николаевское АТП-14627" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1100грн
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
По субботам
16:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
16:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
16:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:30
Острава
"Прага; Чехия"
03:00
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
05:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
По четвергам
16:45
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
16:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:30
Острава
"Прага; Чехия"
03:00
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
05:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
14:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
14:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 83 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Пт
14:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
По четвергам
16:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
16:15
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:30
Острава
"Прага; Чехия"
03:00
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
05:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Чт
15:45
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1155грн
15:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Чт
16:15
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1155грн
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
По четвергам
14:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1155грн
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Пт
17:45
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1200грн
17:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
10:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1200грн
16:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
17:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
23:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
21:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1200грн
21:15
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
11:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:40
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Прага

Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага

1226грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:30
+1 день
Прага
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1250грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
00:50
В пути 17 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1250грн
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12...
22:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1250грн
22:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Сб
14:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Вороново;

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1300грн
14:00
Львов
Вороново;
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
17:15
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1300грн
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:45
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
05:45
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Вс
16:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1300грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
16:30
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1390грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
02:30
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
04:05
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.5
По воскресеньям
18:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1400грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
09:50
Либерец
"Либерец; Либерец"
10:40
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1400грн
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
12:00
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Прага
В город Львов
Из города Прага

Автобус Львов – Прага

Вас ожидает первое знакомство с Чехией или вы хотите вернуться в эту обворожительную страну? Комфортабельный автобус Львов – Прага подойдет и для туристической поездки, и для командировки по неотложным делам.

Ежедневные рейсы маршрута «Львов – Прага», несмотря на частоту отправлений, слишком популярны, чтобы надеяться купить билеты в последний момент. Предлагаем вам забронировать билеты сейчас – и на рейсе «Львов-Прага» (автобус) точно будет место для вас!

Как выбрать рейс «Львов -Прага»

Автобус, цена одного места в котором обойдется от 577 гривен, обеспечит комфортную поездку при небольшом расходе средств. Любителям особого комфорта может подойти автобус Львов – Прага, цена которого несколько выше остальных отправлений: высокая стоимость означает более высокий класс салона. Выбирая, обращайте внимание и на пункты посадки-высадки, и на время отправления. Автобусы Львов – Прага проводят в пути от 14 до 17 часов (зависимо от схемы проезда), и если главная задача – экономия времени, логично выбрать самый скорый вариант.

Чтобы открыть расписание автобусов «Львов – Прага» на busfor.ua, задайте нужную дату У нас прямые договоренности с перевозчиками, поэтому вся информация по рейсам, стоимости, маркам транспорта – актуальна.

Вы можете смело бронировать и выкупать свои билеты по заявленной стоимости. Комиссии и какие-либо доплаты исключены: сервис бронирования – на бесплатной основе. В случае отмены поездки мы гарантированно возвращаем потраченные деньги.

Чтобы оформить бронь и покупку билетов, достаточно двух минут:

  1. выберите подходящий вам рейс;

  2. внесите данные о пассажире (чтобы мы указали их на билете) – билет забронирован;

  3. оплатите бронировку билетов любым удобным способом: сразу на сайте (банковской картой на сайте) либо чуть позже (надо уложиться в срок, отведены перевозчиком – вам его покажет наша система). Можно оплатить бронь наличными по предоставленным реквизитам – в ближайшем банке или в Центре обслуживания клиентов busfor.ua в Киеве;

  4. сразу после выкупа брони вы получите электронный билет – его надо только распечатать перед посадкой в автобус.

Нужна помощь? Какие бы вопросы у вас ни возникли, на них ответят наши сотрудники – обращайтесь по контактам на сайте.