Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Радехов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Радехов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:00

Радехов

Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6

69грн

Расписание автобусов Львов — Радехов на 2019 год

Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:30

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:05

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:40

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:30

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
По будням
09:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:20

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:05

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:00

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:15

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:45

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:55

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:40

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:20

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:20

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Пн, Вт, Ср, Сб
14:50
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:05

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:20

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:10

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:55

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:05

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:25

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:40

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:50

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Кроме Вт
19:45
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:55

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:10

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:55

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
21:20
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:35

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
21:55
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:10

Радехов

РАДЕХІВ,

74грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:10

Радехов

РАДЕХІВ,

83грн
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:10

Радехов

РАДЕХІВ,

85грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:00

Радехов

РАДЕХІВ,

85грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:35

Радехов

РАДЕХІВ,

88грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 58 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:33

Радехов

РАДЕХІВ,

92грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:50

Радехов

РАДЕХІВ,

92грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:20

Радехов

РАДЕХІВ,

92грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Радехов

Автобус Львов – Радехов, следуя из Львовской в Волынскую область, преодолевает расстояние в 183 км в среднем за 1 час 30 минут. Прямые рейсы осуществляются ежедневно по несколько раз в день. Получить информацию о расписании всех рейсов по выбранному маршруту и ценах на билеты сегодня, даже не выходя из дома, можно на сайте busfor.ua.

Бронь билета

Бронирование проездного документа на маршрутку из Львова в Радехов можно всего за 5 минут. В специальной форме укажите дату отправления, номер рейса, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус будет считаться забронированным.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно осуществить посредством пополнения наличными по реквизитам одним из способов:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.

Оплату проездного документа можно произвести непосредственно на сайте. Выполнив безналичный перевод с банковской карты, покупатель получит билет на электронную почту.