Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Снятын

от 210 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Львов — Снятын на 13 нояб.

17:40
13 нояб.
В пути 06 ч. 20 мин.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

00:00
14 нояб.

Снятин

Автостанція Снятин, вулиця Винниченка; будинок 1

218 грн
17:40
13 нояб.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
18:05
Львів
19:10
Перемишляни
19:50
Рогатин
20:10
Бурштин
20:32
Галич
21:05
Івано-Франківськ
22:45
Коломия
23:20
Заболотів
00:00
14 нояб.
Снятин
Автостанція Снятин, вулиця Винниченка; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:10
13 нояб.
В пути 05 ч. 50 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

00:00
14 нояб.

Снятин

Автостанція Снятин, вулиця Винниченка; будинок 1

218 грн
18:10
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
19:10
Перемишляни
19:50
Рогатин
20:10
Бурштин
20:32
Галич
21:05
Івано-Франківськ
22:45
Коломия
23:20
Заболотів
00:00
14 нояб.
Снятин
Автостанція Снятин, вулиця Винниченка; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов

Автобус Львов – Снятын

Города Снятин и Львов разделяют 250 км. Чтобы доехать из Львова в Снятин можно воспользоваться и автобусом, и маршруткой. Поездка займет от 5 до 7 часов, в зависимости от выбранного маршрута и количества остановок на пути следования. В расписании на нашем сайте «Басфор» вам будут доступны все подробности рейсов Львов - Снятин. Открывайте вкладки «Подробнее» и узнавайте:

  • марку транспортного средства
  • временную шкалу маршрута с указанием промежуточных населенных пунктов
  • количество оставшихся в салоне автобуса свободных мест
  • детали рейтинга в системе Busfor.

Всегда под рукой

Теперь, чтобы покупать билеты на автобус через наш сайт, вам больше нет необходимости находиться дома, рядом с компьютером. Установите бесплатное мобильное приложение Busfor. И все преимущества нашего сервиса будут открыты вам из любой точки мира с наличием доступа в сеть интернет.

  1. узнавайте актуальные цены
  2. просматривайте расписание
  3. участвуйте в акциях
  4. покупайте автобусные билеты в считанные минуты.

При оплате с банковской карточки, проездной документ будет доступен вам в разделе «Мои билеты» сразу после подтверждения перевода средств.