Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Снятын – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Снятын

Популярное предложение

Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

218грн

Расписание автобусов Львов — Снятын на 2019 год

Ежедневно
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

218грн
Ежедневно
18:10
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:20
+1 день

Снятын

СНЯТИН,

248грн
Ежедневно
09:10
В пути07 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:20

Снятын

СНЯТИН,

252грн
Ежедневно
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
+1 день

Снятын

СНЯТИН,

252грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Снятын

Города Снятин и Львов разделяют 250 км. Чтобы доехать из Львова в Снятин можно воспользоваться и автобусом, и маршруткой. Поездка займет от 5 до 7 часов, в зависимости от выбранного маршрута и количества остановок на пути следования. В расписании на нашем сайте «Басфор» вам будут доступны все подробности рейсов Львов - Снятин. Открывайте вкладки «Подробнее» и узнавайте:

  • марку транспортного средства
  • временную шкалу маршрута с указанием промежуточных населенных пунктов
  • количество оставшихся в салоне автобуса свободных мест
  • детали рейтинга в системе Busfor.

Всегда под рукой

Теперь, чтобы покупать билеты на автобус через наш сайт, вам больше нет необходимости находиться дома, рядом с компьютером. Установите бесплатное мобильное приложение Busfor. И все преимущества нашего сервиса будут открыты вам из любой точки мира с наличием доступа в сеть интернет.

  1. узнавайте актуальные цены
  2. просматривайте расписание
  3. участвуйте в акциях
  4. покупайте автобусные билеты в считанные минуты.

При оплате с банковской карточки, проездной документ будет доступен вам в разделе «Мои билеты» сразу после подтверждения перевода средств.