Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Снятын на 2019 год

17:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
СНЯТИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
09:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
СНЯТИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
СНЯТИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
СНЯТИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
17:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

00:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

218грн
17:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
19:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
00:00
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 05 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

00:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

218грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:10
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
19:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
00:00
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
18:10
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

01:20
+1 день

Снятын

СНЯТИН;

248грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:20
+1 день
Снятын
СНЯТИН;
  • Автобус
  • І-ВАН_26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 07 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:20

Снятын

СНЯТИН;

252грн
09:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:20
Снятын
СНЯТИН;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

00:00
+1 день

Снятын

СНЯТИН;

252грн
17:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
00:00
+1 день
Снятын
СНЯТИН;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:40
В пути 07 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

16:20

Снятын

СНЯТИН;

256грн
08:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:20
Снятын
СНЯТИН;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП-14627"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Снятын

Города Снятин и Львов разделяют 250 км. Чтобы доехать из Львова в Снятин можно воспользоваться и автобусом, и маршруткой. Поездка займет от 5 до 7 часов, в зависимости от выбранного маршрута и количества остановок на пути следования. В расписании на нашем сайте «Басфор» вам будут доступны все подробности рейсов Львов - Снятин. Открывайте вкладки «Подробнее» и узнавайте:

  • марку транспортного средства
  • временную шкалу маршрута с указанием промежуточных населенных пунктов
  • количество оставшихся в салоне автобуса свободных мест
  • детали рейтинга в системе Busfor.

Всегда под рукой

Теперь, чтобы покупать билеты на автобус через наш сайт, вам больше нет необходимости находиться дома, рядом с компьютером. Установите бесплатное мобильное приложение Busfor. И все преимущества нашего сервиса будут открыты вам из любой точки мира с наличием доступа в сеть интернет.

  1. узнавайте актуальные цены
  2. просматривайте расписание
  3. участвуйте в акциях
  4. покупайте автобусные билеты в считанные минуты.

При оплате с банковской карточки, проездной документ будет доступен вам в разделе «Мои билеты» сразу после подтверждения перевода средств.