Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Любашевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любашевка — Одесса

Популярное предложение

Пн, Пт
11:45
В пути02 ч. 00 мин.
Любашевка
Остановка Любашевка, улица Привокзальная; дом 48
13:45
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
230грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:

Расписание автобусов Любашевка — Одесса на 2019 год

Кроме Вт
12:55
В пути02 ч. 00 мин.
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
14:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Кроме Вт
21:40
В пути02 ч. 19 мин.
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
23:59
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
350грн
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Любашевка – Одесса

Автобус из Любашевки в Одессу едет по Одесской области. Протяженность маршрута составляет 112 километров, средняя длительность рейсов – 2 часа 30 минут. Выбрать самый удобный рейс, без предоплаты забронировать и выгодно купить билет на автобус можно на нашем сайте.

Бронирование, оплата и получение билетов

Забронировать билет на рейс Любашевка − Одесса можно путем заполнения специальной формы, которая размещена на странице busfor.ua. В поля вносится информация: ФИО, номер телефона и e-mail будущего пассажира, а также рейс и дата отправления. После внесения данных билет автоматически будет забронирован. Затем необходимо оплатить автобусный билет с помощью услуг:

  • онлайн терминалов и касс всех украинских банков
  • офисов туристической компании «КИЙ АВИА»
  • терминалов для пополнения «БНК-24», «Тайм».

Покупатель получит билет сразу после оплаты. Его следует распечатать перед поездкой и показать водителю или диспетчеру при посадке. Если вы потеряете копию билета, то не придется переплачивать за восстановление посадочного документа. Достаточно распечатать копию заново.