Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Люблин — Верона на 2018 год

11:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
07:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
03:00
Автовокзал Люблин; улица Руска
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
02:00
PKP; Люблин
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Пн, Чт, Сб
11:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
+1 день

Верона

VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus

2405грн
11:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
09:30
+1 день
Верона
VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Верона

VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus

2405грн
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
09:00
+1 день
Верона
VERONA; Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
03:00
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; улица Руска

05:00
+1 день

Верона

Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona

2859грн
03:00
Люблин
Автовокзал Люблин; улица Руска
05:00
+1 день
Верона
Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
02:00
В пути 21 ч. 00 мин.

Люблин

PKP; Люблин

23:00

Верона

Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona

3292грн
02:00
Люблин
PKP; Люблин
23:00
Верона
Viale Giorolamo Cardinale S.N.; Verona
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Верона
В город Люблин
Из города Верона