Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Люблин — Жолква на 2019 год

Ежедневно
10:00
5 ч. 50 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:50

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

221грн
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:10
Томашув-Любельский
Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9
14:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:50
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
5 ч. 45 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:25

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

221грн
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:45
Томашув-Любельский
Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9
18:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
10:00
4 ч. 50 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:50

Жолква

Жолква, Жолква

249грн
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:50
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВАНХУЛ
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:40
4 ч. 45 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:25

Жолква

Жолква, Жолква

249грн
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:25
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВАНХУЛ
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:40
5 ч. 0 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:40

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

335грн
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:40
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Вт, Чт, Вс
20:45
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

600грн
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

600грн
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

600грн
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

600грн
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

600грн
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Жолква

Международная маршрутка Люблин - Жолква, проезжая 187 километров, быстро доставит пассажиров в пункт назначения. Рейсы по этому направлению отправляются ежедневно, а средняя продолжительность пути составляет 4 часа 50 минут. Благодаря сайту busfor.ua каждый желающий может получить более детальное расписание маршруток и автобусов, а также узнать цены автобусных билетов. Более того на сайте нашей компании можно бесплатно забронировать билет.

Как забронировать и купить билет

Покупка билета на автобус из Люблина в Жолкву на busfor.ua займет всего 5 минут. Для начала пассажиру необходимо заполнить специальную онлайн-форму, в которой должны быть указаны некоторые личные и контактные данные, а также номер рейса и дата отправления. Сразу после этого билет автоматически забронируется, а клиент сможет перейти непосредственно к оплате покупки. Платежная система нашего сервиса предоставляет такие способы расчета:

  • онлайн-оплату на сайте компании
  • перевод наличных средств в кассе одного из украинских банков
  • платеж в офисах туристической компании «Кий Авиа»
  • пополнение по реквизитам через системы терминалов «Тайм» или «БНК – 24»
  • наложенный платеж в отделении «Новой Почты» при получении бумажной версии билетов