Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Люблин — Шепетовка на 2019 год

Ежедневно
23:50
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:50
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

533грн
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
08:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:50
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:00
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

568грн
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:20
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
23:55
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
00:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
01:00
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:25
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

568грн
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:40
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро", улица Валовая
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:30
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:40
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.03, 25.03, 27.03, 30.03, 01.04...
19:30
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

639грн
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
04:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
05:10
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:45
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

639грн
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Здолбунов
Шепетовка, Украина, Хмельницкая
04:40
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:35
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:45
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:30
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

665грн
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт
20:25
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:45
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

666грн
20:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:45
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
Пн, Вт, Ср, Чт
16:50
9 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:35
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

750грн
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:35
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий