Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Марибор – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Марибор

Популярное предложение

По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

592грн

Расписание автобусов Любляна — Марибор на 2019 год

По понедельникам
20:15
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

606грн
По понедельникам
14:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

872грн
По понедельникам
12:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

874грн
По понедельникам
08:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

877грн
По понедельникам
10:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

877грн
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

877грн
По понедельникам
22:30
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:15
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

908грн
По понедельникам
08:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1095грн
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:20

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1151грн
По понедельникам
06:15
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1179грн
По понедельникам
19:05
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:50

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1179грн
По понедельникам
04:40
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:25

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1270грн
По понедельникам
17:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1272грн
По понедельникам
16:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1297грн
По понедельникам
09:15
В пути02 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1300грн
По понедельникам
21:45
В пути02 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1303грн
По понедельникам
03:35
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:20

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1383грн
По понедельникам
18:20
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1385грн
По понедельникам
21:20
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1391грн
По понедельникам
01:15
В пути02 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1421грн
Пн, Вт
20:50
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:35

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1421грн
По понедельникам
05:20
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1424грн
Пн, Вт, Вс
22:15
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:15
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1446грн
По понедельникам
00:20
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1511грн
По понедельникам
01:20
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1512грн
По понедельникам
01:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1542грн
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1632грн
По понедельникам
04:15
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1693грн
Пн, Сб
14:15
В пути02 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1693грн
Пн, Вт
05:30
В пути02 ч. 10 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:40

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1700грн
По понедельникам
02:15
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1753грн
По понедельникам
03:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1816грн
По понедельникам
03:15
В пути01 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1855грн
По понедельникам
03:50
В пути02 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1855грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1874грн
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1875грн
Пн, Ср
16:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1875грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:45
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1877грн
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:45
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1878грн
По понедельникам
04:45
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1907грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1907грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1907грн
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1907грн
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Марибор
В город Любляна
Из города Марибор
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий