Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЛюбляна – Пиран

Обратное направление:

Автобусы Пиран – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Пиран

Популярное предложение

По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
21:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
709грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Любляна — Пиран на 2020 год

По понедельникам
21:40
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
23:25
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1135грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:55
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1152грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
21:00
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1152грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:25
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:10
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1152грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
17:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1192грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
10:55
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:40
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1381грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:40
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1388грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:45
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1390грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:00
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1390грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
10:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1415грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:45
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1417грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1454грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:55
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:40
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1546грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
20:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1643грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
13:55
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:40
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1654грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:20
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1710грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1766грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
00:30
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
02:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1790грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1802грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1847грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
21:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1847грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
06:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1961грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
20:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1961грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
11:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт
10:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
11:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
13:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
16:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
17:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
23:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
00:45
+1 день
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
1963грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
11:45
В пути03 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2068грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
00:45
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
02:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2105грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
02:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2126грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2126грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
00:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
01:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2154грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2198грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
02:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2513грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:45
В пути02 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2687грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
06:30
В пути03 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2835грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По будням
14:30
В пути03 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
17:30
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2835грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
15:45
В пути03 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:00
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2836грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути03 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
23:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2836грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
11:30
В пути02 ч. 45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:15
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2857грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:45
В пути03 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2927грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
05:30
В пути03 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:45
Пиран
Piran Central Bus Station, Dantejeva ulica 3
2973грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Пиран
В город Любляна
Из города Пиран

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий