Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пореч – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Пореч

Популярное предложение

Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 00 мин.

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

11:10

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

425грн

Расписание автобусов Любляна — Пореч на 2019 год

По понедельникам
16:10
В пути03 ч. 50 мин.

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

20:00

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

425грн
По понедельникам
12:50
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:20

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
Кроме Вт
13:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
По понедельникам
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
Кроме Вт
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
Кроме Вт
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
Кроме Вт
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
Кроме Вт
20:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1962грн
По понедельникам
21:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1994грн
Кроме Вт
23:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:30
+1 день

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3377грн
Кроме Вт
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3409грн
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3409грн
По понедельникам
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:30
+1 день

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3409грн
По понедельникам
05:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
По понедельникам
06:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
По понедельникам
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
По понедельникам
08:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
Кроме Вт
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
Кроме Вт
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3441грн
Кроме Вт
00:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3795грн
Кроме Вт
01:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3795грн
По понедельникам
03:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3795грн
По понедельникам
04:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

3795грн
По понедельникам
02:00
В пути02 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

4053грн
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Пореч
В город Любляна
Из города Пореч
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий