Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Порторож – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Порторож

Популярное предложение

По понедельникам
22:45
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:30
+1 день

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

841грн

Расписание автобусов Любляна — Порторож на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:15

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

841грн
Кроме Чт и Пт
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

873грн
Пн, Пт
17:25
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:10

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

1390грн
Кроме Чт и Пт
18:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

1390грн
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

1390грн
Кроме Чт и Пт
20:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

1390грн
Кроме Чт и Пт
21:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

1390грн
Кроме Чт и Пт
05:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
Кроме Чт и Пт
22:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
23:00
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:45
+1 день

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2068грн
По понедельникам
00:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2262грн
По понедельникам
01:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2262грн
По понедельникам
03:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2262грн
По понедельникам
04:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2262грн
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:45

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2424грн
По понедельникам
18:15
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:15

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

2489грн
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Порторож
В город Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий