Билеты на автобусЛюбляна - Постойна

Обратное направление:

Автобусы Постойна – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Постойна

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
08:30
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:15
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
588грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Любляна — Постойна на 2020 год

По понедельникам
07:25
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:10
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
597грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
04:30
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:15
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
733грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
739грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
10:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
10:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
739грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:50
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
743грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:50
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
744грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:35
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:20
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
754грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:10
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
13:55
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
766грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт
14:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
833грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
13:25
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
853грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
895грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:05
В пути55 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
02:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
913грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
00:30
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
01:15
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
924грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:25
В пути01 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:25
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
938грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
08:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
938грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:25
В пути55 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:20
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
948грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт
03:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
955грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
14:35
В пути50 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:25
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
956грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
15:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
959грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
06:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
06:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
966грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
966грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
966грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
11:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
11:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
966грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
14:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
992грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
09:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1015грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Сб
02:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1043грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
02:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1050грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
23:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
23:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1052грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
22:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1071грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
00:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
00:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1080грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:25
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1095грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
05:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
17:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
17:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
19:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
20:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
20:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
21:45
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1099грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1109грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:20
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1115грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
15:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1121грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
09:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
10:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1128грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
02:30
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:15
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1137грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:15
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:00
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1137грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:45
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:30
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1148грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
21:25
В пути45 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:10
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1148грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:25
В пути40 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:05
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1151грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
15:30
В пути50 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:20
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
1163грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Постойна
В город Любляна
Из города Постойна
Информация о маршруте автобуса Любляна — Постойна
76
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 00:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 23:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
792 — 1684 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами