Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Мариуполь — Влоцлавек на 2019 год

22.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
07:00
36 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

19:00
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1700грн
07:00
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
08:20
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Сб
01:40
38 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2558грн
01:40
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки