VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Краматорск

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:00

Краматорск

Краматорск, Краматорск

343грн

Расписание автобусов Мариуполь — Краматорск на 2019 год

Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

01:40
+1 день

Краматорск

Краматорск, Краматорск

353грн
Пн, Чт
11:00
В пути06 ч. 15 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

17:15

Краматорск

Краматорск, Краматорск

369грн
Ежедневно
12:50
В пути05 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

18:30

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

400грн
Ежедневно
13:40
В пути06 ч. 25 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

20:05

Краматорск

Краматорск, Краматорск

438грн
Ежедневно
05:55
В пути06 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

12:05

Краматорск

Краматорск, Краматорск

448грн
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 15 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

14:15

Краматорск

Краматорск, Краматорск

448грн
Ежедневно
11:50
В пути06 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

17:55

Краматорск

Краматорск, Краматорск

448грн
Ежедневно
15:50
В пути05 ч. 00 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

20:50

Краматорск

Краматорск, Краматорск

448грн
Ежедневно
06:25
В пути06 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

12:45

Краматорск

Краматорск, Краматорск

449грн
Ежедневно
09:50
В пути06 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

16:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

450грн
Ежедневно
10:05
В пути06 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

450грн
Ежедневно
12:30
В пути06 ч. 00 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

18:30

Краматорск

Краматорск, Краматорск

450грн
Ежедневно
12:50
В пути05 ч. 40 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

18:30

Краматорск

Краматорск, Краматорск

450грн
Ежедневно
05:35
В пути06 ч. 30 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

12:05

Краматорск

Краматорск, Краматорск

463грн
Ежедневно
06:40
В пути07 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

14:15

Краматорск

Краматорск, Краматорск

463грн
Ежедневно
08:05
В пути07 ч. 05 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

15:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

464грн
Ежедневно
08:25
В пути06 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

15:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

464грн
Ежедневно
10:50
В пути07 ч. 10 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

18:00

Краматорск

Краматорск, Краматорск

507грн
Ежедневно
11:10
В пути06 ч. 50 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

18:00

Краматорск

Краматорск, Краматорск

507грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Краматорск

Автобус Мариуполь – Краматорск следует по Донецкой области, преодолевая 253 км в среднем за 4 часа 36 минут. Всем, кто хочет приобрести проездные документы на указанное направление заблаговременно, поможет сервис busfor.ua. Здесь покупатель найдет подробную информацию о ценах на билеты, точном расписании рейсов на этот и другие маршруты.

Бронь билета

Для бронирования билетов на автобус онлайн посредством компьютера или мобильного приложения требуется внести в форму, представленную на сайте, дату отправления, рейс, ФИО и номер телефона пассажира. Всего 5 минут – и бронь проездного документа на автобус, направляющийся из Мариуполя в Краматорск, считается установленной.

Способы оплаты билета

Покупателю на выбор предлагается несколько способов оплаты автобусных билетов, среди которых непременно найдется наиболее удобный:

  • наличным платежом в офисах турагентства «КИЙ АВИА»
  • наложенным переводом через отделения «Новой Почты»
  • онлайн-переводом средств с банковской карты непосредственно на сайте
  • переводом наличных в любом украинском банковском отделении
  • пополнением через терминалы BNK-24 или TYME.