Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Мелитополь

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

20:50

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

169грн

Расписание автобусов Мариуполь — Мелитополь на 2019 год

Ежедневно
01:40
В пути04 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

05:40

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

188грн
Ежедневно
02:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

05:40

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

188грн
Пн, Ср, Пт
16:00
В пути03 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

19:55

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

218грн
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

19:55

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

218грн
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 45 мин.

Мариуполь

Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85

20:55

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

220грн
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

22:55

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

223грн
Ежедневно
19:01
В пути04 ч. 24 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

23:25

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

223грн
Пн, Ср, Пт, Сб
19:15
В пути04 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

23:25

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

223грн
Пн, Ср, Пт, Сб
09:05
В пути04 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

13:50

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

225грн
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 30 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:50

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

225грн
По будням
12:20
В пути03 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

16:15

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

238грн
Пн, Ср
12:10
В пути04 ч. 05 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

16:15

Мелитополь

Мелитополь АВ (Центральный), Мелитополь

250грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Мелитополь

Из Донецкой в Запорожскую область идет прямая маршрутка Мариуполь – Мелитополь. Расстояние между городами – 191 километра – преодолевается, в среднем, за 3 часа 45 минут. Узнать расписание, рейтинги цен на рейсы и купить автобусный билет Мариуполь – Мелитополь вы можете на сайте busfor.ua. Ежедневно обновляющиеся скидки и специальные предложения нашего сервиса помогут вам экономить на покупке билетов. Если вы хотите быть в курсе всех наших обновлений, рекомендуем подписаться на новости нашего сайта.

Бронирование и оплата билетов

Бронирование и оплату пассажирских мест на рейс из Мариуполя в Мелитополь вы можете осуществить, не выходя из дома. Для этого понадобится устройство с выходом в интернет и 5 минут свободного времени. На странице нашего сайта размещена специальная форма. В неё необходимо внести фамилию и имя, контактные данные каждого пассажира, информацию о дате отправления и выбранном рейсе. Как только все поля формы будут заполнены, бронь установлена. Затем вам следует приобрести билет. Удобная платежная система сервиса «Басфор» позволит оплатить автобусный билет Мариуполь – Мелитополь через:

  • платеж по банковской карточке
  • перевод средств в кассах банков
  • пополнение по реквизитам в терминалах «БНК-24», «Тайм»
  • платеж в офисах компании «Кий Авиа», отделениях «НОВА ПОШТА».