Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Мариуполь — Пирятин на 2019 год

Ежедневно
14:30
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

02:45
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе, ул. Красноармейская, 154

550грн
14:30
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
––:––
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
16:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
17:30
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
17:55
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:25
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:15
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
22:25
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
23:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
00:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
02:45
+1 день
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
Ежедневно
14:45
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

02:45
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе, ул. Красноармейская, 154

550грн
14:45
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
––:––
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
16:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
17:30
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
17:55
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:25
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:15
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
22:25
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
23:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
00:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
02:45
+1 день
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки