Билеты на автобусМариуполь - Покровск

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Покровск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
08:00
В пути02 ч. 55 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
10:55
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
240грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:

Расписание автобусов Мариуполь — Покровск на 2020 год

Пн, Чт
11:00
В пути03 ч. 55 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
14:55
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
272грн
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Автобус: Мерседес-30
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 30 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
08:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
275грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 05 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
19:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
290грн
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
21:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
290грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Вт
11:50
В пути03 ч. 50 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
15:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
291грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Эталон-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 45 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
21:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
305грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
05:25
В пути04 ч. 05 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
09:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
По понедельникам
07:00
В пути04 ч. 30 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 00 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
По понедельникам
07:35
В пути04 ч. 35 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
12:10
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 00 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
13:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 50 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
13:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 10 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
14:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 50 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
14:20
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
По понедельникам
13:20
В пути04 ч. 05 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
17:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 25 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
19:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
306грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути03 ч. 50 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
09:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
307грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути04 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
10:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
307грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Кроме Вт
08:25
В пути04 ч. 20 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
12:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
307грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 20 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
18:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
307грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Пн, Ср
06:40
В пути04 ч. 50 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Кроме Чт
07:10
В пути04 ч. 20 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
11:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути04 ч. 25 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
14:15
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 10 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
14:20
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 00 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
16:50
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Сб
13:00
В пути04 ч. 25 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
17:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 40 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
19:05
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 40 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
23:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
322грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Автобус: Сетра-37
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 30 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
09:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути04 ч. 10 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
09:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
По будням
07:15
В пути04 ч. 55 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
12:10
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 40 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
12:45
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
13:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
20:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 45 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
20:00
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
323грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 20 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
16:50
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
338грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути05 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
16:05
Покровск
Покровск Автовокзал, Покровск
377грн
Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути04 ч. 55 мин.
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь
16:05
Покровск
Покровск Автовокзал, Покровск
377грн
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Мариуполь — Покровск
39
Количество рейсов по направлению
4 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 09:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 23:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
247 — 388 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Мариуполь – Покровск

Маршрутка из Мариуполя в Покровск проезжает 190 км по Донецкой области. Заранее забронировать и приобрести билеты всего лишь за 5 минут можно благодаря busfor.ua и мобильному приложению компании.

Как забронировать и оплатить билеты

Для резервирования билетов на автобус Мариуполь – Красноармейск необходимо выбрать из расписания подходящий по времени и цене рейс, ввести в поля онлайн-формы данные о пассажире: имя, фамилию, мобильный, электронную почту. После подтверждения, когда автобусный билет будет забронирован, можно переходить к оплате.

Внести средства за проездной документ на рейс Мариуполь – Покровск можно:

  • в банковской кассе
  • онлайн-платежом с карты на сайте
  • в «Новой Почте»
  • в офисах «Кий Авиа» (турфирма-партнер)
  • с терминалов «БНК-24», «Тайм».