Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Святогорск

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути07 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
21:55
Святогорск
Святогорск, Святогорск
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:

Расписание автобусов Мариуполь — Святогорск на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути07 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
19:45
Святогорск
Святогорск, Святогорск
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути06 ч. 55 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
19:45
Святогорск
Святогорск, Святогорск
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути07 ч. 30 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
21:55
Святогорск
Святогорск, Святогорск
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути06 ч. 55 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
19:45
Святогорск
Автостанция Святогорск, улица Курортная; дом 19
451грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути07 ч. 35 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
14:00
Святогорск
Святогорск, Святогорск
519грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути08 ч. 35 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
16:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
551грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути08 ч. 15 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
16:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
551грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути08 ч. 45 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
22:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
568грн
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович 20
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути08 ч. 20 мин.
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
19:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
599грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути08 ч. 00 мин.
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
19:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
599грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: МЕРСЕДЕС -18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Святогорск

Маршрутка из Мариуполя в Святогорск проезжает 300 км по Донецкой области за 7-8 часов. Обычно на протяжении дня осуществляется прямой и несколько транзитных рейсов. Выбрать подходящий по цене, времени отправления можно в расписании на busfor.ua и в мобильном приложении.

Как забронировать и оплатить билеты

Бронирование и приобретение билета можно осуществить за пять минут: отметьте необходимый рейс и дату/время, введите в поля онлайн-формы пассажирскую информацию: ФИО, мобильный номер, электронную почту. После подтверждения заказа, билеты на автобус Мариуполь – Святогорск будут зарезервированы.

Варианты оплаты:

  • с банковской карты на сайте
  • в кассах украинских банков
  • в «Новой Почте»
  • в партнерских офисах турфирмы «Кий Авиа»
  • через терминалы «БНК-24», «Тайм».