Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Мелитополь - Киев

от 524 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Мелитополь — Киев на 2018 год

05:50
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По средам
05:50
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По средам
05:50
В пути 12 ч. 50 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

525грн
05:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
05:50
В пути 12 ч. 50 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

525грн
05:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев

Автобус Мелитополь – Киев

Регулярные рейсы по Украине курсируют ежедневно. Купить автобусные билеты Мелитополь - Киев вы можете через сайт нашей компании. Предлагаем забыть о длинных очередях и оформить покупку электронных проездных билетов через сервис по подбору автоперевозчика. Для вас уважаемые клиенты:

  • более 5000 перевозчиков;
  • более 300 направлений по Европе, СНГ, России;
  • комфортабельные автобусы;
  • опытные водители;
  • низкие цены.

Цены на рейс Мелитополь - Киев и расписание автобуса вы можете уточнить на сайте. Вбейте запрашиваемые данные, дату, города, количество пассажиров - получите результат и ознакомьтесь с актуальной информацией.

Бронь за 5 минут

Забронировать билеты на автобус Мелитополь – Киев вы можете за 5 минут. Регистрируйтесь на сайте, подбирайте оптимальный вариант, оформляйте бронь. Важно своевременно внести оплату. Если этого сделано не будет, места вы потеряете. Доверяйте надежной компании, мы на рынке с 2012 и освоили данный бизнес великолепно. Мы один из лидеров и с нами ваша жизнь в дороге будет вне опасности, а само путешествие оставит массу приятных воспоминаний.