Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Николаев

Популярное предложение

Вт, Пт
21:20
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

232грн

Расписание автобусов Мелитополь — Николаев на 2019 год

По средам
21:00
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

232грн
Через день
20:00
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

255грн
Через день
23:55
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

255грн
Через день
23:55
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

255грн
22.09, 27.09, 02.10, 06.10, 11.10...
19:20
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

00:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

269грн
22.09, 27.09, 02.10, 06.10, 11.10...
19:20
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

00:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

285грн
Ежедневно
01:20
В пути06 ч. 20 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

07:40

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

297грн
Через день
23:55
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:00
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

300грн
Ежедневно
21:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:00
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

330грн
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 55 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

20:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

334грн
Ежедневно
08:55
В пути07 ч. 15 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

16:10

Николаев

МИКОЛАЇВ, Николаев

353грн
Через день
20:00
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

360грн
Ежедневно
02:05
В пути04 ч. 30 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30

06:35

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

370грн
Ежедневно
03:05
В пути04 ч. 30 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30

07:35

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

370грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мелитополь – Николаев

Из Запорожской в Николаевскую область едет прямой автобус Мелитополь – Николаев. Продолжительность маршрута составляет 302 километра. Расстояние между городами автобусы и маршрутки проезжают за 6 часов 40 минут. Забронировать места на автобусные рейсы вы можете онлайн за 5 минут на busfor.ua. Для брони билета на автобус Мелитополь - Николаев вам следует воспользоваться формой для заказа посадочного документа на нашем сайте. В форму вносятся данные о рейсе и пассажирах. Как только вы заполните форму, бронь будет установлена. Сразу после бронирования вы должны внести оплату.

Оплата билета на рейс

Система оплаты сервиса «Басфор» предоставляет возможность оплатить проездной документ можно разными способами:

  • пополнением в терминалах для оплаты «ТАЙМ» и «БНК-24»
  • переводом по банковской карточке
  • денежным переводом в кассах банков
  • платежом в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделениях через курьера «Нова Пошта».