Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Харьков

Популярное предложение

По воскресеньям
04:00
В пути07 ч. 30 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

11:30

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

371грн

Расписание автобусов Мелитополь — Харьков на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 35 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

23:35

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

380грн
Ежедневно
02:10
В пути05 ч. 50 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 35

08:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

420грн
Ежедневно
03:20
В пути05 ч. 40 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 35

09:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

420грн
По средам
14:20
В пути07 ч. 05 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

21:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

470грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мелитополь – Харьков

Из города Мелитополь Запорожской области до Харькова - около 400 км. Самый простой и удобный способ преодолеть это расстояние - воспользоваться междугородним автобусом Мелитополь - Харьков. Мы постоянно обновляем расписание на нашем сайте, включая в него новых перевозчиков и удобные рейсы. Укажите в поиске города отправления и прибытия - система «Басфор» в считанные мгновения предоставит перечень доступных на выбранную дату рейсов.

  1. выбирайте любой из них
  2. просматривайте детали
  3. покупайте автобусный билет из Мелитополя в Харьков на сайте

Как оплатить билет?

Чтобы сделать использование нашего сервиса максимально удобным для каждого, мы предусмотрели несколько вариантов оплаты. Основной - этот расчет с банковских карточек. Оплата заберет у вас не больше 2 минут. При этом вы платите только цену, указанную в расписании. Также существует несколько способов оплаты билетов на автобус наличными по реквизитам:

  • в отделениях «Укрпочты»
  • в банковских кассах
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров (их список приведен на сайте)
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов BNK24 и TYME.