VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Херсон

Популярное предложение

Вт, Пт
21:20
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:10
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

176грн

Расписание автобусов Мелитополь — Херсон на 2019 год

Через день
20:00
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

200грн
Через день
23:55
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

200грн
По средам
21:00
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

206грн
21.08, 25.08, 30.08...
19:20
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

23:20

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

213грн
21.08, 25.08, 30.08...
19:20
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

23:20

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

227грн
Ежедневно
14:15
В пути04 ч. 30 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

18:45

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

264грн
Ежедневно
01:20
В пути05 ч. 10 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

275грн
Ежедневно
08:55
В пути05 ч. 25 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

14:20

Херсон

ХЕРСОН ХРС, Херсон

286грн
Ежедневно
15:20
В пути05 ч. 10 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

20:30

Херсон

ХЕРСОН ХРС, Херсон

291грн
Ежедневно
01:10
В пути04 ч. 20 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

300грн
Ежедневно
02:05
В пути03 ч. 25 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:30

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

300грн
Ежедневно
02:10
В пути04 ч. 20 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

300грн
Ежедневно
03:05
В пути03 ч. 25 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

06:30

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

300грн
Через день
20:00
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

300грн
Ежедневно
21:20
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

330грн
Популярные рейсы
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мелитополь – Херсон

Из Запорожской в Херсонскую область едет автобус Мелитополь – Херсон. Расстояние между городами составляет 231 километр. В дороге пассажиры проведут до 5 часов. Чтобы позаботиться о своем комфорте в поездке, рекомендуем заранее подобрать рейс, наиболее комфортабельный автобус и забронировать лучшее место в салоне. Если вас интересует бронь и покупка дешевых автобусных билетов Мелитополь – Херсон, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом. На busfor.ua вы сможете не только приобрести билеты, ни и узнать дополнительную информацию о каждом маршруте, расписание и расценки автобусных рейсов.

Как забронировать билет

Для брони необходимо заполнить специальную форму на нашем сайте. В нее вносятся данные о рейсе и пассажире. В среднем, оформление билета на автобус Мелитополь - Херсон займет у покупателя до 5 минут.

Покупка билета

Осуществить покупку вы сможете сразу после бронирования пассажирского места на рейс из Мелитополя в Херсон. Наш сервис предусматривает несколько вариантов оплаты:

  • безналичный перевод через онлайн-терминалы банков
  • наличный перевод в кассах банков или терминалах «TYME» и «BNK-24»
  • наложенный перевод по «Новой Почте»
  • покупку билетов через партнерские кассы турагентства «Кий Авиа».