Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусМинск - Брест

Обратное направление:

Автобусы Брест – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Брест

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 20 мин.
Минск
01:20
+1 день
Брест
198грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Брест на 2020 год

Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 50 мин.
Минск
19:25
Брест
262грн
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук" г. Брест
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
13:00
В пути05 ч. 10 мин.
Минск
18:10
Брест
267грн
Перевозчик: ЧТУП "РАПИДТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути04 ч. 40 мин.
Минск
21:00
Брест
290грн
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент г.Брест
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 15 мин.
Минск
11:45
Брест
343грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 15 мин.
Минск
00:15
+1 день
Брест
343грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Брест
В город Минск
Из города Брест
Информация о маршруте автобуса Минск — Брест
290 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 11:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 01:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
167 — 465 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами