Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Вилейка – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Вилейка

Популярное предложение

Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 01 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:36
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
100грн
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Вилейка на 2019 год

Кроме Ср и Пт
07:00
В пути02 ч. 01 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:01
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
100грн
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 01 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:41
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
100грн
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
08:10
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:00
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.4
Кроме Ср и Пт
08:35
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:30
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
08:50
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:40
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:20
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
13:10
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:50
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
14:37
В пути02 ч. 13 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:50
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
15:00
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:50
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
17:20
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:10
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
17:40
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:35
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:25
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: УП "МаркизетСтиль" г. Минск ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:20
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:20
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
105грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 05 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:05
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
121грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 05 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:15
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
121грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 05 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:05
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
121грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
07:40
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:40
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
123грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:56
В пути02 ч. 14 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:10
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
130грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
16:00
В пути03 ч. 05 мин.
Минск
Автостанция "Славинского", улица Славинского; дом 18
19:05
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
200грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути03 ч. 10 мин.
Минск
Автостанция "Славинского", улица Славинского; дом 18
19:50
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
211грн
Перевозчик: ДУП АП -5 г. Вилейка ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий