Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Вильнюс

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
15:20
В пути03 ч. 21 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:41

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

321грн

Расписание автобусов Минск — Вильнюс на 2019 год

По понедельникам
12:30
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:40

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

339грн
Пн, Вт, Ср, Пт
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

339грн
Пн, Вт, Ср, Пт
04:00
В пути05 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:45

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

341грн
Пн, Ср, Чт, Сб
08:00
В пути05 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:05

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

341грн
По понедельникам
09:00
В пути05 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:45

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

341грн
Пн, Вт, Ср, Пт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:00

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

341грн
Кроме Сб
22:00
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:15
+1 день

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

341грн
Пн, Вт, Чт
06:30
В пути05 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:20

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

343грн
По субботам
03:00
В пути05 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По субботам
03:00
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По субботам
03:15
В пути05 ч. 15 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По вторникам
04:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По вторникам
04:00
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Кроме Вт и Вс
04:15
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
04:15
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По вторникам
04:15
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По вторникам
04:15
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Вт, Вс
06:30
В пути05 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути05 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Вт, Вс
06:30
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Вт, Вс
06:50
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Кроме Вт и Вс
06:50
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Вт, Вс
06:50
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Вт и Вс
06:50
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По субботам
09:00
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По субботам
09:00
В пути03 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По субботам
09:20
В пути02 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По субботам
09:20
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Пн, Пт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Пн и Пт
11:00
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Кроме Пн и Пт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Пн, Пт
11:00
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Пн, Пт
11:20
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Кроме Пн и Пт
11:20
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Кроме Пн и Пт
11:20
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Пн, Пт
11:20
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По вторникам
12:30
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:20

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По вторникам
12:30
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:40

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
По вторникам
12:50
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

17:20

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
По вторникам
12:50
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

17:40

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

19:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

19:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:00
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:15
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Ежедневно
22:15
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

03:00
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

345грн
Ежедневно
22:15
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

03:15
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

345грн
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Вильнюс
В город Минск
Из города Вильнюс
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Вильнюс

Выехать из столицы Беларуси в Европу стало просто! Выгодно купить автобусные билеты Минск – Вильнюс можно онлайн, через систему поиска. Нет свободного времени на поездку на автовокзал, предлагаем купить билеты туда и обратно через сервис по подбору электронных проездных документов, это очень просто:

  • регистрируетесь;
  • выбираете рейс;
  • выбираете место;
  • оплачиваете;
  • получаете билет на эл. почту.

Сервис подбора перевозчика - это свобода выбора! Планируете, путешествие с комфортом, мы вам в этом поможем! Уточняйте цены на рейс Минск - Вильнюс и расписание автобуса, выбирайте лучшие места и оплачивайте. Как только деньги поступят на счет автоперевозчика, ваучеры тут же будут отправлены на вашу электронную почту. Пользуйтесь удобным сервисом - покупайте выгодно, быстро и безопасно.

Полезная для клиента информация

Обратите внимание! Для того чтобы приобрести или забронировать билеты на автобус Минск - Вильнюс или по другому направлению, вам необходимо авторизоваться по контактному номеру. Также надо иметь платежную карту, электронную почту. Это основные условия для полноценного оформления заказа. Электронный билет предъявляется водителю автобуса вместе с паспортом, поэтому внимательно вносите персональные данные на каждого пассажира.