Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Витебск

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

175грн

Расписание автобусов Минск — Витебск на 2019 год

Пн, Вт
09:35
В пути05 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

194грн
По будням
17:55
В пути04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:55

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

194грн
Пн, Вт
17:20
В пути05 ч. 04 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:24

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

203грн
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

206грн
Ежедневно
19:10
В пути04 ч. 34 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:44

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

206грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

209грн
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

209грн
Кроме Вт
10:50
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

209грн
Пн, Вт, Ср
14:45
В пути03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

209грн
По понедельникам
15:20
В пути04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

209грн
Пн, Ср, Вс
14:50
В пути04 ч. 49 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:39

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

284грн
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Витебск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Витебск

Басфор – онлайн-сервис по продаже автобусных билетов от лицензированных перевозчиков. Покупайте проездные документы на сайте или через мобильное приложение и отправляйтесь в поездку из Минска в Витебск. Оформляйте билет в режиме онлайн всего за 5 минут. Расстояние между городами составляет 290,3 км. Изучите предложения от лицензированных перевозчиков и подберите наиболее привлекательный для себя вариант.

Покупка билета на автобус

Перед оформлением проездного документа ознакомьтесь со следующей информацией:

  • расположение и количество свободных мест в маршрутке/автобусе;
  • марка и вид транспорта;
  • пункты пересадок и остановок на маршруте Минск-Витебск;
  • цена проездного документа;
  • условия возврата уплаченной за билет стоимости, в случае отмены рейса;
  • адреса отправки и прибытия автобусного рейса.

Воспользуйтесь автобусным рейсом Минск-Витебск от лицензированных перевозчиков и вы попадете в пункт назначения ориентировочно за 3 часа 22 минуты. Перед тем как купить проездной документ на автобус Минск-Витебск, ознакомьтесь с представленным на сайте расписанием. Распечатайте полученный на электронную почту билет перед поездкой.