Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гомель – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Гомель

Популярное предложение

Пн, Вт
13:45
В пути07 ч. 04 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:49

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

203грн

Расписание автобусов Минск — Гомель на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

225грн
Кроме Вс
15:20
В пути03 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:10

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

225грн
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

240грн
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:10

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

240грн
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

287грн
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Гомель

Чтобы добраться из Минска в Гомель, автобусы и маршрутки преодолевают расстояние в 309 км. Ознакомьтесь с их детальным расписанием на сайте Басфор. Это поможет в считанные минуты подобрать лучшее из предложений и купить билет Минск - Гомель, не отходя от компьютера.

Простая покупка билетов

Чтобы автобусный билет на рейс Минск - Гомель мог купить каждый желающий, процедура оформления заявки была заметно упрощена.

  • выберите дату и направление поездки
  • укажите необходимое количество билетов;
  • сравните цены и прочие условия;
  • выберите рейс с лучшим обслуживанием;
  • определитесь со способом оплаты;
  • внесите информацию о пассажирах;
  • заплатите стоимость, указанную в расписании.

Оплата

Самый удобный и быстрый вид оплаты через Busfor.ua - безналичный расчет с банковских карточек. Перевод средств происходит посредством защищенных систем LiqPay, Portmone или Fondy. Они гарантируют сохранность личных данных клиентов.