Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Каменское на 2019 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

1020грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Каменское; Украина, Днепропетровская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Каменское; Украина, Днепропетровская"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

1250грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки