Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусМинск - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
22:00
В пути08 ч. 25 мин.
Минск
Остановка "Торговый центр Момо" (напротив красного входа), метро Могилевская; улица Машиностроителей
06:25
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
490грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Минск — Киев на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути11 ч. 30 мин.
Минск
07:30
+1 день
Киев
516грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
4.2
По четвергам
21:00
В пути10 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
540грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan9
Рейтинг:
3.1
По воскресеньям
09:30
В пути11 ч. 10 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
561грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.2
По понедельникам
20:00
В пути12 ч. 00 мин.
Минск
07:00
+1 день
Киев
618грн
Перевозчик: ТОВ ЗастікТревелТур
Автобус: Volvo 10m (СВ)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
Минск
05:20
+1 день
Киев
706грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
4.3
По вторникам
00:10
В пути08 ч. 20 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
08:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
1000грн
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути07 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
10:00
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
1000грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Киев
В город Минск
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Минск — Киев
654 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
9 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 06:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
575 — 4008 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Минск – Киев

Выгодно, по честной цене купить автобусные билеты Минск – Киев вы можете через сервис нашей компании. Автоперевозчики предлагают ежедневный комфортабельный переезд на фирменных автобусах. Маршрут из Столицы Беларуси в столицу Украины продуман до мелочей, и пассажир получит массу положительных эмоций, а также:

  • комфорт;
  • безопасность;
  • надежность;
  • пунктуальность.

Билеты на автобус Минск - Киев есть в наличии, продажа открыта. Пожалуйста пользуйтесь специальным сервисом и покупайте, бронируйте на самых выгодных условиях. Благодаря системе поиска вы сможете не только купить хорошие места на удобный рейс, но и изучить маршрут на карте, а также узнать погоду в городе, который собираетесь посетить. Попробуйте вбить данные в систему поиска на стартовой странице ресурса - убедитесь насколько интересно и удобно предлагается информация и доступ к билетам.

Как узнать стоимость электронных проездных

Цены на рейс Минск - Киев и расписание автобуса вы можете уточнить, отправив запрос через сервис по поиску автоперевозчика. Стоимость билетов невысокая, так как не взимаются никакие комиссии, и не ведется работа с посредниками. Хотите покупать недорого - срочно регистрируйтесь и выбирайте оптимальный вариант для своего путешествия. Если возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться к менеджеру из службы поддержки клиента, сотрудник компании поможет с покупкой, бронью, расскажет, как сэкономить.