Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Киев на 2019 год

По вторникам
13:00
10 ч. 25 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

450грн
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
19:35
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

481грн
19:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Чт, Вс
17:20
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

550грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:20
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

550грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:20
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

550грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Киев, Украина
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт
21:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

557грн
20:50
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
05:35
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
07:20
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:30
11 ч. 10 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

561грн
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:20
Жлобин
Автовокзал Жлобин, улица Урицкого; дом 68
14:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
17:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:15
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

812грн
15:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
04:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
00:10
8 ч. 20 мин. в пути

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

08:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

1000грн
23:59
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
08:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Киев
В город Минск
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Киев

Выгодно, по честной цене купить автобусные билеты Минск – Киев вы можете через сервис нашей компании. Автоперевозчики предлагают ежедневный комфортабельный переезд на фирменных автобусах. Маршрут из Столицы Беларуси в столицу Украины продуман до мелочей, и пассажир получит массу положительных эмоций, а также:

  • комфорт;
  • безопасность;
  • надежность;
  • пунктуальность.

Билеты на автобус Минск - Киев есть в наличии, продажа открыта. Пожалуйста пользуйтесь специальным сервисом и покупайте, бронируйте на самых выгодных условиях. Благодаря системе поиска вы сможете не только купить хорошие места на удобный рейс, но и изучить маршрут на карте, а также узнать погоду в городе, который собираетесь посетить. Попробуйте вбить данные в систему поиска на стартовой странице ресурса - убедитесь насколько интересно и удобно предлагается информация и доступ к билетам.

Как узнать стоимость электронных проездных

Цены на рейс Минск - Киев и расписание автобуса вы можете уточнить, отправив запрос через сервис по поиску автоперевозчика. Стоимость билетов невысокая, так как не взимаются никакие комиссии, и не ведется работа с посредниками. Хотите покупать недорого - срочно регистрируйтесь и выбирайте оптимальный вариант для своего путешествия. Если возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться к менеджеру из службы поддержки клиента, сотрудник компании поможет с покупкой, бронью, расскажет, как сэкономить.