Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Киев на 2018 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
21:00
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
21:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
14:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
22:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:35
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
15:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:10
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
По вторникам
13:00
В пути 10 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

550грн
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
По воскресеньям
09:30
В пути 11 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:40

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

561грн
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
12:20
Жлобин
"Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68"
14:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
17:55
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

561грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Киев; Украина"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

561грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

561грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
21:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

575грн
21:00
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
05:35
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
07:20
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
21:05
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

575грн
21:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:30
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
08:30
+1 день
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

575грн
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
01:00
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
01:40
+1 день
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:40
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

575грн
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:00
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
06:40
+1 день
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

629грн
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
19:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

647грн
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:00
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

647грн
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
01:00
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
01:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
21:05
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:30
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

647грн
21:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:30
Киев
"Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2"
07:30
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:20
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

697грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

706грн
22:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Чт
19:35
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

801грн
19:35
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5.0
По субботам
15:15
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

812грн
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
00:10
В пути 08 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

08:30

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

1000грн
00:10
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
06:40
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
08:30
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Киев
В город Минск
Из города Киев

Автобус Минск – Киев

Выгодно, по честной цене купить автобусные билеты Минск – Киев вы можете через сервис нашей компании. Автоперевозчики предлагают ежедневный комфортабельный переезд на фирменных автобусах. Маршрут из Столицы Беларуси в столицу Украины продуман до мелочей, и пассажир получит массу положительных эмоций, а также:

  • комфорт;
  • безопасность;
  • надежность;
  • пунктуальность.

Билеты на автобус Минск - Киев есть в наличии, продажа открыта. Пожалуйста пользуйтесь специальным сервисом и покупайте, бронируйте на самых выгодных условиях. Благодаря системе поиска вы сможете не только купить хорошие места на удобный рейс, но и изучить маршрут на карте, а также узнать погоду в городе, который собираетесь посетить. Попробуйте вбить данные в систему поиска на стартовой странице ресурса - убедитесь насколько интересно и удобно предлагается информация и доступ к билетам.

Как узнать стоимость электронных проездных

Цены на рейс Минск - Киев и расписание автобуса вы можете уточнить, отправив запрос через сервис по поиску автоперевозчика. Стоимость билетов невысокая, так как не взимаются никакие комиссии, и не ведется работа с посредниками. Хотите покупать недорого - срочно регистрируйтесь и выбирайте оптимальный вариант для своего путешествия. Если возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться к менеджеру из службы поддержки клиента, сотрудник компании поможет с покупкой, бронью, расскажет, как сэкономить.