Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Кореличи на 2019 год

По понедельникам
19:50
2 ч. 3 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:53

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

102грн
19:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:53
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
06:30
1 ч. 53 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:23

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

125грн
06:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:23
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
08:40
2 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:45

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

125грн
08:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:45
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
09:40
2 ч. 3 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:43

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

125грн
09:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:43
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:50
2 ч. 20 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:10

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

128грн
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:10
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
16:10
2 ч. 15 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:25

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

143грн
16:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:25
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
19:40
2 ч. 4 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:44

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

143грн
19:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:44
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
14:00
2 ч. 6 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:06

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
14:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:06
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Пт
15:50
2 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:55

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
15:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:55
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
17:30
2 ч. 6 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:36

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:36
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
18:10
2 ч. 3 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:13

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
18:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:13
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
18:40
1 ч. 56 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:36

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
18:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:36
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
20:50
2 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:50

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

144грн
20:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:50
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
18:00
3 ч. 15 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:15

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

164грн
18:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:15
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
16:50
3 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:55

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

168грн
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:55
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5 Новогрудок" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Кореличи
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки