Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лепель – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Лепель

Популярное предложение

Пн, Вт
17:20
В пути02 ч. 44 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:04

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

123грн

Расписание автобусов Минск — Лепель на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:15

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

131грн
Пн, Вт, Ср
16:30
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:20

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

135грн
Пн, Ср
18:20
В пути02 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:00

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

135грн
Пн, Ср
18:40
В пути03 ч. 14 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:54

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

135грн
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:00

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

147грн
По будням
17:55
В пути02 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:15

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

147грн
Пн, Вт
09:35
В пути02 ч. 42 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:17

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

161грн
Пн, Ср
12:10
В пути02 ч. 49 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:59

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

161грн
Пн, Ср, Чт, Пт
14:45
В пути02 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:55

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

162грн
Пн, Пт
15:20
В пути02 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:45

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

162грн
Пн, Ср, Вс
14:50
В пути02 ч. 36 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:26

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

165грн
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий