Билеты на автобусМинск - Лида

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Лида – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Лида

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
20:50
В пути02 ч. 35 мин.
Минск
23:25
Лида
116грн
Перевозчик: ООО "ЛидСлавТранс" д. Елки
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Лида на 2022 год

По понедельникам
20:27
В пути02 ч. 18 мин.
Минск
22:45
Лида
125грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
20:04
В пути02 ч. 21 мин.
Минск
22:25
Лида
139грн
Перевозчик: ООО "ЛидСлавТранс" д. Елки
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
15:20
Лида
147грн
Перевозчик: ИНТАКС ООО г. Гродно Международные
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 45 мин.
Минск
18:25
Лида
147грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
18:32
В пути02 ч. 23 мин.
Минск
20:55
Лида
153грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
08:00
В пути02 ч. 53 мин.
Минск
10:53
Лида
162грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:33
В пути02 ч. 18 мин.
Минск
10:51
Лида
162грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
13:10
В пути02 ч. 53 мин.
Минск
16:03
Лида
162грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:44
В пути02 ч. 19 мин.
Минск
16:03
Лида
162грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 10 мин.
Минск
20:20
Лида
229грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Лида
В город Минск
Из города Лида
Информация о маршруте автобуса Минск — Лида
116 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
2 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:53
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:50 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
153 — 409 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами