Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Львов на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:20
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

800грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

800грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Львов, Украина, Львовская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:30
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

974грн
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Львов
В город Минск
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Львов

Минск и Львов разделяют около 600 км. Поездка на автобусе - оптимальный вариант, если вы хотите добраться из Минска во Львов, потратив при этом минимум средств и сил. Современные автобусы, курсирующие по международным маршрутам, предлагают достойный уровень комфорта и услуг. На нашем сайте вы найдете детальное расписание автобусов Минск - Львов. Рядом с каждым из доступных рейсов указывается подробная информация. Это позволит быстро определиться и выбрать наиболее подходящий вариант.

Оплата автобусного билета онлайн

За 5 минут совершить покупку билета на автобус Минск - Львов вы можете на нашем сайте. Вы платите только стоимость, указанную на сайте. В нее включена цена билета и страховка на время следования. Проездной документ становится доступен в разделе «Мои билеты» на busfor.ua через несколько минут после покупки. Также его копия приходит на указанный вами адрес электронной почты. Перед посадкой в автобус билет необходимо распечатать.

Билет за наличные

Мы предусмотрели несколько вариантов оплаты билетов наличными:

  • через курьера «Новой почты»
  • в отделениях «Укрпочты»
  • посредством платежных терминалов BNK24 и TYME
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КиаАвиа» и партнеров.