Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Львов на 2018 год

19:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По понедельникам
19:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

733грн
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

816грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

816грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

974грн
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Львов
В город Минск
Из города Львов

Автобус Минск – Львов

Минск и Львов разделяют около 600 км. Поездка на автобусе - оптимальный вариант, если вы хотите добраться из Минска во Львов, потратив при этом минимум средств и сил. Современные автобусы, курсирующие по международным маршрутам, предлагают достойный уровень комфорта и услуг. На нашем сайте вы найдете детальное расписание автобусов Минск - Львов. Рядом с каждым из доступных рейсов указывается подробная информация. Это позволит быстро определиться и выбрать наиболее подходящий вариант.

Оплата автобусного билета онлайн

За 5 минут совершить покупку билета на автобус Минск - Львов вы можете на нашем сайте. Вы платите только стоимость, указанную на сайте. В нее включена цена билета и страховка на время следования. Проездной документ становится доступен в разделе «Мои билеты» на busfor.ua через несколько минут после покупки. Также его копия приходит на указанный вами адрес электронной почты. Перед посадкой в автобус билет необходимо распечатать.

Билет за наличные

Мы предусмотрели несколько вариантов оплаты билетов наличными:

  • через курьера «Новой почты»
  • в отделениях «Укрпочты»
  • посредством платежных терминалов BNK24 и TYME
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КиаАвиа» и партнеров.